PZW-Crew

Das Team des Physiozentrums für Weiterbildung  ist Ihr kompetenter Ansprechpartner für die medizinische Weiterbildung und steht Ihnen bezüglich Fragen, Anregungen und Unklarheiten gerne jederzeit zur Verfügung.

 

 

Martin Metz, MA

Geschäftsführung & Bildungsmanagement

Masterlehrgangsleitung

Physioberatung

m.metz@physio-zentrum.at

 

Anita Szemenyei, MSc MA

Organisation

Administration

a.szemenyei@physio-zentrum.at

 

Christine Mellitzer

Buchhaltung

Administration

c.mellitzer@physio-zentrum.at

 

Martina Purger-Schodl

Buchhaltung & Controlling

Masterlehrgangsmanagement

m.purger@physio-zentrum.at

 

Andrea Strodl, MSc

Kursentwicklung

a.strodl@physio-zentrum.at

 

Nicole Jakob, BA MA

Qualitätsmanagement

Physioberatung

n.jakob@physio-zentrum.at

 

Christoph Reither

Masterlehrgang Contact Person

Kursbetreuung & Office Assistent Wien

c.reither@physio-zentrum.at

 

Mag. Diana Georgescu

Projektmanager Online Lehre

d.georgescu@physio-zentrum.at

 

Amar Mehemedinovic

Grafik, Animation & Videodesign Online Campus

a.mehmedinovic@onlinecampus.at

 

Joel Herrnstadt

ProjektmanagerOnline Lehre & Videodesign

j.hernstadt@onlinecampus.at

 

Regina Schramm Saraie

Kursbetreuung Wien

Office Assistent

r.schramm@physio-zentrum.at

 

Wochenendbetreuung

  • Magdalena Mennel
  • Elisabeth Ventura
  • Katharina Schmid
  • Nadine Prangl

  • Denis Günes