Martin Metz, MA

Geschäftsführung & Bildungsmanagement

Masterlehrgangsleitung

Physioberatung

 

m.metz@physio-zentrum.at

Anita Szemenyei, MSc MA

Organisation

Administration

 

a.szemenyei@physio-zentrum.at

Martina Purger-Schodl

Buchhaltung & Controlling

Masterlehrgangsmanagement

 

m.purger@physio-zentrum.at

Christine Mellitzer

Buchhaltung

Administration

 

c.mellitzer@physio-zentrum.at

Nicole Jakob, BA MA

Leitung Marketing & Qualitätsmanagement

Physioberatung

 

n.jakob@physio-zentrum.at

 

 

Andrea Strodl, MSc

Kursentwicklung

 

a.strodl@physio-zentrum.at

Mag. Diana Georgescu

Projektmanager Online Lehre

 

d.georgescu@physio-zentrum.at

Regina Schramm Saraie

Kursbetreuung Wien

Office Assistent

 

r.schramm@physio-zentrum.at

Christoph Reither

Masterlehrgang Contact Person

Kursbetreuung & Office Assistent Wien

 

c.reither@physio-zentrum.at

Joel Herrnstadt

Projektmanager  Online Lehre & Videodesign

 

j.herrnstadt@onlinecampus.at

 

Patricia Baur

Kursbetreuung Innsbruck

 

p.baur@physio-zentrum.at

 

Wochenendbetreuung

 

  • Femke Joanna Allgäuer
  • Denis Günes
  • Isabella Grünwald
  • Nikola Kubica
  • Anna Link
  • Magdalena Mennel
  • Lena Mertl